بث مباشر مباراة فلسطين والاردن يوم الثلاثاء 2019/1/15 في كاس استراليا  2019

-->

بث مباشر مباراة فلسطين والاردن يوم الثلاثاء 2019/1/15 في كاس استراليا  2019

 

المجموعة الثانية

-->
-->

الملعب استاد محمد بن زايد ابو ظبي

الموعد الثلاثاء 2019/1/15

الموافق 9 جمادى الاول 1440 هجري

موعد وتوقيت مشاهدة مباراة فلسطين والاردن يوم الثلاثاء 2019/1/15 في كاس اساراليا 2019

توقيت السعودية 4.30 مساء

توقيت الامارات 5.30 مساء

توقيت العراق 5.30 مساء

توقيت قطر 5.30 مساء

توقيت البحرين 5.30 مساء

توقيت الكويت 5.30 مساء

توقيت الاردن 3.30 مساء

توقيت مصر 3.30  مساء

توقيت سوريا 3.30 مساء

توقيت لبنان 3.30 مساء

توقيت فلسطين 3.30 مساء

القناة الناقلة مباراة فلسطين والاردن يوم الثلاثاء 2019/1/15 في كاس اساراليا 2019

-->

بي ان سبورت ماكس اتش دي 1و 2

 

16 يناير/ كانون الثاني (كوريا الجنوبية والصين في المجموعة الثالثة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (قرغيزستان والفلبين في المجموعة الثالثة) في دبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (فيتنام واليمن في المجموعة الرابعة) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (العراق وإيران في المجموعة الرابعة) في دبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (عمان وتركمانستان في المجموعة السادسة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (اليابان وأوزبكستان في المجموعة السادسة) في العين في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/كانون الثاني (السعودية وقطر في المجموعة الخامسة) في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (لبنان وكوريا الشمالية في المجموعة الخامسة) في الشارقة في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الثانية أمام ثالث المجموعة الأولى/الثالثة/ الرابعة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني ثاني المجموعة الأولى أمام ثاني المجموعة الثالثة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الرابعة أمام ثالث المجموعة الثانية/الخامسة/السادسة في أبوظبي في تمام الساعة 19:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة السادسة أمام ثاني المجموعة الخامسة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني ثاني المجموعة الثانية أمام ثاني المجموعة السادسة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الأولى أمام ثالث المجموعة الثالثة/الرابعة/الخامسة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

22 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الثالثة أمام ثالث المجموعة الأولى/الثانية/السادسة في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

22 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الخامسة أمام ثاني المجموعة الرابعة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

24 يناير/ كانون الثاني المباراة الأولى في دور الثمانية في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

24 يناير/ كانون الثاني المباراة الثانية في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

25 يناير/ كانون الثاني المباراة الثالثة في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

25 يناير/ كانون الثاني المباراة الرابعة في دور الثمانية في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

28 يناير/ كانون الثاني المباراة الأولى في قبل النهائي في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

29 يناير/ كانون الثاني المباراة الثانية في قبل النهائي في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

الأول من فبراير/ شباط المباراة النهائية في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش، وتنقل جميع البطولة على قنوات بي إن سبورتس الرياضية.

المجموعة A

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

الهند

1

1

0

0

2

1:4

3

3

2

الإمارات

1

0

1

0

2

1:1

0

1

2

البحرين

1

0

1

0

2

1:1

0

1

3

تايلاند

1

0

0

1

2

4:1

-3

0

المجموعة B

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

الأردن

1

1

0

0

2

0:1

1

3

2

سوريا

1

0

1

0

2

0:0

0

1

2

فلسطين

1

0

1

0

2

0:0

0

1

3

أستراليا

1

0

0

1

2

1:0

-1

0

المجموعة C

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

كوريا الجنوبية

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

الصين

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

الفلبين

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

قيرغيزستان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

المجموعة D

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

إيران

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

العراق

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

اليمن

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

فيتنام

0

0

0

0

3

0:0

0

0

المجموعة E

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

السعودية

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

قطر

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

لبنان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

كوريا الشمالية

0

0

0

0

3

0:0

0

0

المجموعة F

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

اليابان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

عمان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

أوزبكستان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

تركمانستان

0

0

0

0

3

0:0

0

0