جدول مباريات كاس اسيا 2019 والقنوات الناقلة والملعب والحكام وتوقيت المبارايات

-->

جدول مباريات كاس اسيا 2019 والقنوات الناقلة والملعب والحكام وتوقيت المبارايات

14 يناير/ كانون الثاني (الإمارات وتايلاند في المجموعة الأولى) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

مباراة الامارات وتايلاند يوم الاثنين 2019/1/14 في كاس اسيا 2019

المجموعة الاولى

-->
-->

الملعب : استاد مدينة زايد في العين

اليوم الاثنين 2019/1/14

8 جمادى الأولى 1440 هجرياً

توقيت مشاهدة  مباراة الامارات وتايلاند يوم الاثنين 2019/1/14 في كاس اسيا 2019

توقيت السعودية 7 مساء

توقيت الامارات 8 مساء

توقيت العراق 8 مساء

توقيت قطر 8 مساء

توقيت البحرين 8 مساء

توقيت الكويت 8 مساء

توقيت الاردن 6 مساء

توقيت مصر 6 مساء

توقيت سوريا 6 مساء

توقيت لبنان 6 مساء

توقيت فلسطين 6 مساء

القناة الناقلة  مباراة الامارات وتايلاند يوم الاثنين 2019/1/14 في كاس اسيا 2019

بي ان سبورت اتش دي 1

 

 

14 يناير/ كانون الثاني (الهند والبحرين في المجموعة الأولى) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

مباراة الهند والبحرين  يوم الاثنين 2019/1/14 في كاس اسيا 2019

 

المجموعة الاولى

الملعب : استاد مدينة زايد في العين

اليوم الاثنين 2019/1/14

8 جمادى الأولى 1440 هجرياً

توقيت مشاهدة مباراة الهند والبحرين  يوم الاثنين 2019/1/14 في كاس اسيا 2019

 

توقيت السعودية 3 مساء

توقيت الامارات 4 مساء

توقيت العراق 4 مساء

توقيت قطر 4 مساء

توقيت البحرين 4 مساء

توقيت الكويت 4 مساء

توقيت الاردن 2 مساء

توقيت مصر 2  مساء

توقيت سوريا 2 مساء

توقيت لبنان 2 مساء

توقيت فلسطين 2 مساء

القناة الناقلة  مباراةالهند والبحرين يوم الاثنين 2019/1/14 في كاس اسيا 2019

بي ان سبورت اتش دي 1

-->

15 يناير/ كانون الثاني (استراليا وسوريا في المجموعة الثانية) في العين في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

15 يناير/ كانون الثاني (فلسطين والأردن في المجموعة الثانية) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (كوريا الجنوبية والصين في المجموعة الثالثة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (قرغيزستان والفلبين في المجموعة الثالثة) في دبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (فيتنام واليمن في المجموعة الرابعة) في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

16 يناير/ كانون الثاني (العراق وإيران في المجموعة الرابعة) في دبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (عمان وتركمانستان في المجموعة السادسة) في أبوظبي في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (اليابان وأوزبكستان في المجموعة السادسة) في العين في تمام الساعة 13:30 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/كانون الثاني (السعودية وقطر في المجموعة الخامسة) في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

17 يناير/ كانون الثاني (لبنان وكوريا الشمالية في المجموعة الخامسة) في الشارقة في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الثانية أمام ثالث المجموعة الأولى/الثالثة/ الرابعة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني ثاني المجموعة الأولى أمام ثاني المجموعة الثالثة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

20 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الرابعة أمام ثالث المجموعة الثانية/الخامسة/السادسة في أبوظبي في تمام الساعة 19:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة السادسة أمام ثاني المجموعة الخامسة في الشارقة في تمام الساعة 11:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني ثاني المجموعة الثانية أمام ثاني المجموعة السادسة في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

21 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الأولى أمام ثالث المجموعة الثالثة/الرابعة/الخامسة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

22 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الثالثة أمام ثالث المجموعة الأولى/الثانية/السادسة في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

22 يناير/ كانون الثاني أول المجموعة الخامسة أمام ثاني المجموعة الرابعة في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

24 يناير/ كانون الثاني المباراة الأولى في دور الثمانية في دبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

24 يناير/ كانون الثاني المباراة الثانية في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

25 يناير/ كانون الثاني المباراة الثالثة في دور الثمانية في أبوظبي في تمام الساعة 13:00 بتوقيت جرينتش.

25 يناير/ كانون الثاني المباراة الرابعة في دور الثمانية في العين في تمام الساعة 16:00 بتوقيت جرينتش.

28 يناير/ كانون الثاني المباراة الأولى في قبل النهائي في العين في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

29 يناير/ كانون الثاني المباراة الثانية في قبل النهائي في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش.

الأول من فبراير/ شباط المباراة النهائية في أبوظبي في تمام الساعة 14:00 بتوقيت جرينتش، وتنقل جميع البطولة على قنوات بي إن سبورتس الرياضية.

المجموعة A

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

الهند

1

1

0

0

2

1:4

3

3

2

الإمارات

1

0

1

0

2

1:1

0

1

2

البحرين

1

0

1

0

2

1:1

0

1

3

تايلاند

1

0

0

1

2

4:1

-3

0

المجموعة B

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

الأردن

1

1

0

0

2

0:1

1

3

2

سوريا

1

0

1

0

2

0:0

0

1

2

فلسطين

1

0

1

0

2

0:0

0

1

3

أستراليا

1

0

0

1

2

1:0

-1

0

المجموعة C

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

كوريا الجنوبية

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

الصين

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

الفلبين

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

قيرغيزستان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

المجموعة D

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

إيران

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

العراق

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

اليمن

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

فيتنام

0

0

0

0

3

0:0

0

0

المجموعة E

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

السعودية

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

قطر

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

لبنان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

كوريا الشمالية

0

0

0

0

3

0:0

0

0

المجموعة F

فريق

لعب

فوز

تعادل

خسارة

متبقية

+/-

الفرق

نقاط

1

اليابان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

عمان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

أوزبكستان

0

0

0

0

3

0:0

0

0

1

تركمانستان

0

0

0

0

3

0:0

0

0