جدول مباريات كاس اسيا يوم السبت 2019/1/12  والقنوات الناقلة لها

-->

 

 

جدول مباريات كاس اسيا يوم السبت 2019/1/12  والقنوات الناقلة لها

السبت 12 يناير 2019

15.00 فيتنام ايران – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

17.30 اليمن العراق – استاد نادي الشارقة

20.00 لبنان السعودية – استاد آل مكتوم بنادي النصر

التفصيل

مباراة فيتنام ايران يوم الجمعة 2019/1/11

الملعب استاد آل نهيان بنادي الوحدة

توقيت مشاهدة مباراة فيتنام ايران

توقيت السعودية 3 عصرا

توقيت مصر 2 عصرا

توقيت الاردن 2 عصرا

توقيت الامارات والكويت 4 عصرا

توقيت العراق 4 عصرا

القنوات الناقلة بي ان سبورت

مباراة اليمن والعراق يوم السبت 2019/1/12  والقنوات الناقلة لها

الملعب استاد نادي الشارقة

توقيت المباراة

5.30 توقيت السعودية

الاردن ومصر ولبنان وفلسطين وسوريا 4.30 عصرا

العراق 6.30 مساء

القنوات الناقلة لها هي بي ان سبورت

مباراة لبنان و السعودية  يوم السبت 2019/1/12  والقنوات الناقلة لها

الملعب استاد آل مكتوم بنادي النصر

التوقيت

8 مساء توقيت السعودية

7 مساء بتوقيت الاردن ومصر ولبنان وفلسطين

9 مساء بتوقيت العراق والامارات

القناة الناقلة هي بي ان سبورت

-->

باقي الايام

-->
-->

الأحد 13 يناير 2019

15.00 كوريا الشمالية قطر – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 عمان اليابان – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 تركمنستان أوزبكستان – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

الاثنين 14 يناير 2019

20.00 الإمارات تايلاند – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

20.00 الهند البحرين – استاد نادي الشارقة

الثلاثاء 15 يناير 2019

17.30 استراليا سوريا – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 فلسطين الأردن – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الأربعاء 16 يناير 2019

17.30 كوريا الجنوبية الصين – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

17.30 قيرغيزستان الفلبين – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

20.00 إيران العراق – استاد آل مكتوم بنادي النصر

20.00 فيتنام اليمن – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

الخميس 17 يناير 2019

17.30 اليابان أوزبكستان – خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 عمان تركمنستان – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

20.00 السعودية قطر – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 لبنان كوريا الشمالية – استاد نادي الشارقة

دور الــ 16 الأحد 20 يناير 2019

15.00 أول المجموعة B ثالث المجموعة A/C/D – استاد آل مكتوم بنادي النصر

18.00 ثاني المجموعة A ثاني المجموعة C – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

21.00 أول المجموعة D ثالث المجموعة B/E/F – استاد محمد بن زايد – بنادي الجزيرة

الاثنين 21 يناير 2019

15.00 أول المجموعة F ثاني المجموعة E – استاد نادي الشارقة

18.00 ثاني المجموعة B ثاني المجموعة F – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

20.00 بطل المجموعة A ثالث المجموعة C/D/E – استاد مدينة زايد الرياضية

الثلاثاء 22 يناير 2019

17.00 أول المجموعة C ثالث المجموعة A/B/F – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

20.00 أول المجموعة E ثاني المجموعة D – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

ربع النهائي الخميس 24 يناير 2019

17.00 الفائز من مباراة 37 الفائز من مباراة 40 – استاد آل مكتوم بن بنادي النصر

20.00 الفائز من مباراة 38 الفائز من مباراة 39 – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الجمعة 25 يناير 2019

17.00 الفائز من مباراة 43 الفائز من مباراة 44 – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 الفائز من مباراة 42 الفائز من مباراة 41 – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

نصف النهائي الاثنين 28 يناير 2019

18.00 الفائز من مباراة 46 الفائز من مباراة 45 – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

الثلاثاء 29 يناير 2019

18.00 الفائز من مباراة 47 الفائز من مباراة 48 – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الجمعة 1 فبراير 2019

يحدد لاحقاً

النهائي

18.00 الفائز من مباراة 49 الفائز من مباراة 50 – استاد مدينة زايد الرياضية