جدول مباريات كاس اسيا يوم الجمعة 2019/1/11 والقنوات الناقلة لها

-->

جدول مباريات كاس اسيا يوم الجمعة 2019/1/11 والقنوات الناقلة لها

مباراة فلسطين واستراليا يوم الجمعة 2019/1/11

الملعب ستاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

توقيت مشاهدة مباراة فلسطين واستراليا

توقيت السعودية 3 عصرا

توقيت مصر 2 عصرا

توقيت الاردن 2 عصرا

توقيت الامارات والكويت 4 عصرا

توقيت العراق 4 عصرا

القنوات الناقلة بي ان سبورت

مباراة الفلبين والصين

الملعب استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

توقيت المباراة

5.30 توقيت السعودية

الاردن ومصر ولبنان وفلسطين وسوريا 4.30 عصرا

العراق 6.30 مساء

القنوات الناقلة لها هي بي ان سبورت

مباراة قيرغيرستان وكوريا الجنوبية

الملعب ستاد هزاع بن زايد بنادي العين

التوقيت

8 مساء توقيت السعودية

7 مساء بتوقيت الاردن ومصر ولبنان وفلسطين

9 مساء بتوقيت العراق والامارات

القناة الناقلة هي بي ان سبورت

الجمعة 11 يناير 2019

15.00 فلسطين استراليا – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

17.30 الفلبين الصين – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

20.00 قيرغيزستان كوريا الجنوبية – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

مباريات كاس اسيا 2019,

القنوات الناقلة مباريات كاس اسيا 2019,

موعد وتوقيت بث مباريات كاس اسيا 2019,

اليكم جدول مباريات كاس اسيا 2019 والفرق المشاركة فية

وموعد المباريات بتوقيت الدول العربية والسعودية

والقنوات الناقلة لهذة المباريات

الأربعاء 9 يناير 2019

15.00 اليابان تركمنستان – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

17.30 أوزبكستان عمان – استاد نادي الشارقة

20.00 قطر لبنان – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

الخميس 10 يناير 2019

15.00 البحرين تايلاند – استاد آل مكتوم بنادي النصر

17.30 الأردن سوريا – استاد خليفة بن زايد بنادي العين

20.00 الهند الإمارات – استاد مدينة زايد الرياضية

الجمعة 11 يناير 2019

15.00 فلسطين استراليا – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

17.30 الفلبين الصين – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

20.00 قيرغيزستان كوريا الجنوبية – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

السبت 12 يناير 2019

15.00 فيتنام ايران – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

17.30 اليمن العراق – استاد نادي الشارقة

20.00 لبنان السعودية – استاد آل مكتوم بنادي النصر

الأحد 13 يناير 2019

15.00 كوريا الشمالية قطر – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 عمان اليابان – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 تركمنستان أوزبكستان – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

الاثنين 14 يناير 2019

20.00 الإمارات تايلاند – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

20.00 الهند البحرين – استاد نادي الشارقة

الثلاثاء 15 يناير 2019

17.30 استراليا سوريا – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 فلسطين الأردن – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الأربعاء 16 يناير 2019

17.30 كوريا الجنوبية الصين – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

17.30 قيرغيزستان الفلبين – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

20.00 إيران العراق – استاد آل مكتوم بنادي النصر

20.00 فيتنام اليمن – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

الخميس 17 يناير 2019

17.30 اليابان أوزبكستان – خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 عمان تركمنستان – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

20.00 السعودية قطر – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 لبنان كوريا الشمالية – استاد نادي الشارقة

دور الــ 16 الأحد 20 يناير 2019

15.00 أول المجموعة B ثالث المجموعة A/C/D – استاد آل مكتوم بنادي النصر

18.00 ثاني المجموعة A ثاني المجموعة C – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

21.00 أول المجموعة D ثالث المجموعة B/E/F – استاد محمد بن زايد – بنادي الجزيرة

الاثنين 21 يناير 2019

15.00 أول المجموعة F ثاني المجموعة E – استاد نادي الشارقة

18.00 ثاني المجموعة B ثاني المجموعة F – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

20.00 بطل المجموعة A ثالث المجموعة C/D/E – استاد مدينة زايد الرياضية

الثلاثاء 22 يناير 2019

17.00 أول المجموعة C ثالث المجموعة A/B/F – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

20.00 أول المجموعة E ثاني المجموعة D – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

ربع النهائي الخميس 24 يناير 2019

17.00 الفائز من مباراة 37 الفائز من مباراة 40 – استاد آل مكتوم بن بنادي النصر

20.00 الفائز من مباراة 38 الفائز من مباراة 39 – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الجمعة 25 يناير 2019

17.00 الفائز من مباراة 43 الفائز من مباراة 44 – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 الفائز من مباراة 42 الفائز من مباراة 41 – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

نصف النهائي الاثنين 28 يناير 2019

18.00 الفائز من مباراة 46 الفائز من مباراة 45 – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

الثلاثاء 29 يناير 2019

18.00 الفائز من مباراة 47 الفائز من مباراة 48 – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الجمعة 1 فبراير 2019

يحدد لاحقاً

النهائي

18.00 الفائز من مباراة 49 الفائز من مباراة 50 – استاد مدينة زايد الرياضية

-->
-->