جدول مباريات كاس اسيا 2019

-->

جدول مباريات كاس اسيا 2019

الاربعاء  2019/1/9

3 مساء اليابان وتركمانستان  والملعب استاد ال نهيان بنادي الوحدة

5 مساء اوزبكستان وعمان والملعب استاد نادي الشارقة

8 مسا قطر ولبنان  والملعب ستاد هزاع بن زايد  نادي العين

الخميس 10 يناير 2019

15.00 البحرين تايلاند – استاد آل مكتوم بنادي النصر

17.30 الأردن سوريا – استاد خليفة بن زايد بنادي العين

20.00 الهند الإمارات – استاد مدينة زايد الرياضية

الجمعة 11 يناير 2019

15.00 فلسطين استراليا – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

17.30 الفلبين الصين – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

20.00 قيرغيزستان كوريا الجنوبية – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

السبت 12 يناير 2019

15.00 فيتنام ايران – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

17.30 اليمن العراق – استاد نادي الشارقة

20.00 لبنان السعودية – استاد آل مكتوم بنادي النصر

الأحد 13 يناير 2019

15.00 كوريا الشمالية قطر – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 عمان اليابان – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 تركمنستان أوزبكستان – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

الاثنين 14 يناير 2019

20.00 الإمارات تايلاند – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

20.00 الهند البحرين – استاد نادي الشارقة

الثلاثاء 15 يناير 2019

17.30 استراليا سوريا – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 فلسطين الأردن – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الأربعاء 16 يناير 2019

17.30 كوريا الجنوبية الصين – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

17.30 قيرغيزستان الفلبين – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

20.00 إيران العراق – استاد آل مكتوم بنادي النصر

20.00 فيتنام اليمن – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

الخميس 17 يناير 2019

17.30 اليابان أوزبكستان – خليفة بن زايد – بنادي العين

17.30 عمان تركمنستان – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

20.00 السعودية قطر – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 لبنان كوريا الشمالية – استاد نادي الشارقة

دور الــ 16 الأحد 20 يناير 2019

15.00 أول المجموعة B ثالث المجموعة A/C/D – استاد آل مكتوم بنادي النصر

18.00 ثاني المجموعة A ثاني المجموعة C – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

21.00 أول المجموعة D ثالث المجموعة B/E/F – استاد محمد بن زايد – بنادي الجزيرة

الاثنين 21 يناير 2019

15.00 أول المجموعة F ثاني المجموعة E – استاد نادي الشارقة

18.00 ثاني المجموعة B ثاني المجموعة F – استاد خليفة بن زايد – بنادي العين

20.00 بطل المجموعة A ثالث المجموعة C/D/E – استاد مدينة زايد الرياضية

الثلاثاء 22 يناير 2019

17.00 أول المجموعة C ثالث المجموعة A/B/F – استاد مكتوم بن راشد بنادي الشباب

20.00 أول المجموعة E ثاني المجموعة D – استاد آل نهيان بنادي الوحدة

ربع النهائي الخميس 24 يناير 2019

17.00 الفائز من مباراة 37 الفائز من مباراة 40 – استاد آل مكتوم بن بنادي النصر

20.00 الفائز من مباراة 38 الفائز من مباراة 39 – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الجمعة 25 يناير 2019

17.00 الفائز من مباراة 43 الفائز من مباراة 44 – استاد مدينة زايد الرياضية

20.00 الفائز من مباراة 42 الفائز من مباراة 41 – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

نصف النهائي الاثنين 28 يناير 2019

18.00 الفائز من مباراة 46 الفائز من مباراة 45 – استاد هزاع بن زايد – بنادي العين

الثلاثاء 29 يناير 2019

18.00 الفائز من مباراة 47 الفائز من مباراة 48 – استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة

الجمعة 1 فبراير 2019

يحدد لاحقاً

النهائي

18.00 الفائز من مباراة 49 الفائز من مباراة 50 – استاد مدينة زايد الرياضية

-->
-->